18 jun 2026
Девочки еще вопрос 🙋♀️
Как вы чувствуйте тонус матки ?
У меня сейчас случилось что шла из больницы домой , а это примерно 15-20 минут и такое чувство что в низу живота начинает все каменеть и за доли секунды отпускает и так всю дорогу ! Домой пришла легла , вроде все хорошо 👌
И свечи попаверин помогают при тонусе матки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тонус это нормально Матка это мышца и всегда приходит в тонус Я с постоянным тонусом недель с 20 Даже когда моюсь Это нормально и нечего страшного)
Даша если без боли и проходит быстро, то это нормально. Если есть боли и долго не отпускает — в больницу
А меня с тонусом в больницу ложили, смотря какой тонус, а это скажут только на приёме, мне час на сборы дали, потом капельницы, уколы ... Сейчас 22 недельки и всё отлично 👌
Даша ну тогда и переживать не стоит, при реальном тонусе, живот становится каменным и неотпускает. я так помню в первую или вторую беременность закаменел живот и 2 часа неотпускало, вызвала скорую и тогда да, положили в больницу именно с тонусом, всё остальное просто треники)
Оленька по узи мне тонус не ставят , а так сегодня вот первый раз с таким столкнулась 😕 Читала что девочек с тонусом прям скручивает .. у меня 3 секунды тянет коминеет живот потом отпускает , когда лежу проходит 😌 К врачу пойду своему , расскажу ей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


