в основная
25 apr 2026Девочки , если ощущаю внизу живота как будто пульсация , это и есть толчки ? Как будто что то икает там , 21 неделя 😂 не могу понять они или не они
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня допустим только лежа на спине начинает толкать , вчера было посередине ниже пупка а сегодня справа
У меня 21 я и вот только 4 дня как ощущаю толчки и даже видно через живот Чаще руку кладите вниз живота , либо если знаете как ребеночек лежит туда ложите лодонь и можете почувствовать в руку как такой бульк это оно и будет
Anastasia7779 да
19 недель ровно! Не чувствую шевеления или не понимаю их🤷♀️ а пульсация такая имеется)
на икание и правда бывает похоже. самый срок для шевелений)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


