в основная
28 may 2026девочки, подскажите
как понять шевеления это или нет? у меня сейчас 17н3д и примерно неделю назад началась такая как будто пульсация иногда внизу живота, когда лежу либо сижу
как будто нерв дергается, это могут быть шевеления или всё таки нерв?😅😅😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возможно это они) Шевеления действительно похожи на "подёргивание нерва" единичное
У меня в 17-18 нед тоже было как "нерв дергается" внизу, чаще лёжа - это и оказались первые шевелюшки 🥹✨ Попробуй лечь на левый бок, выпить воды и положить ладонь - часто тогда ловлю их. Если сомневаешься - скажи врачу 💛
У меня тоже с 17 недели начал ,,нерв дергаться" первый хороший пинок забрал муж своей щекой🥹
это они !)) у меня тоже происходило такое с 16 недели , а вот в 17 очень сильно стало чувствовать малышку ) особенно когда поешь курагу , заметила что она стала активнее шевелиться )
Да оно,похоже на вибрацию или подергивание,чуть дальше конкретно поймете уже пиночек легкий такой будет🥰 На 20-21 неделе у меня уже муж рукой почувствовал пиночек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


