04 apr 2026
Срок 37.6 дней, вчера с самого утра и до позднего вечера тянуло в низу живота,живот как камень становился, а ночью прям болезненно стало, не могла лежать, пол ночи не спала, думала рожу походу, на утро вроде нормально стало, немного потягивает. Ребёнок очень активный и прям ощущается в лобке немного болезненно при шевелениях. Приём только 9 го числа. Может до роддома сходить чтоб посмотрели? Но предвестников никаких нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше сходите в больницу
Если будете чувствовать себя Хуже взвывайте скорую, берегите себя и легких вам родов🙏
Я с такими же симптомами в роддом поехала , переживала тоже, думала узи сделать и чтобы врач посмотрел, а в итоге раскрытие 6см - на свет через 5 часов появился сынок❤️ срок был 38 недель
я с таким же в роддом уехала. тут осмотрели раскрытие 2 см
Юля ой к нашему гинекологу бесполезно, ничего ни говорят, ни назначают, ктг я всего 1 раз делала когда 34 недели было, через 2 дня уже 38 нед будет, приём 9го числа, и то если попросить сделать ктг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


