18 mar 2026
18 недель. Сходила в душ, надела чистое белье, через минут 30 пошла в туалет и обнаружила на белье мокрое пятно, как от воды. Запаха никакого нет. Может ли это быть подтеканием вот? Может кто сталкивался? Как понять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже так как будто воды
УЗИ сказали зев закрыт воды на месте
В аптеке и по инету можно заказать тест прокладки для определения подтекания вод
У меня так же, постоянно с ежедневками приходится ходить, у врача спрашивала, говорит, если ничего не беспокоит, то не наводи панику
на вашем сроке и должны быть выделения более обильные и жидкие. Но ради своего спокойствия можете съездить в больницу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


