02 apr 2026
девочки подскажите, может ли молочница протекать без выделений? вся остальная симптоматика присутствует отёчность и зуд ближе к вечеру. к геникологу только 17 числа, не знаю как быть, пока просто протираю наружно хлоргикседином. Просто я недели три назад пила антибиотик, от них у меня всегда молочница, но в этот раз не было. вот я и думаю, может она какая-то вялотекущая просто.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
София спасибо
ya_beremenna94 сдавала анализы недавно, всё нормально. покрашу мазок взять, но это ещё не скоро
Да,у меня было такое,что первые дня 2 было без выделений,но с другими всеми симптомами,потом подключились и выделения,дискомфорт потом был настолько сильный,что плакала к вечеру,срочно обратилась к врачу,вылечили с помощью свечей.Надеюсь,что у вас всё обойдётся🌸держитесь
подмывайтесь по чаще обычной водичкой, молочница обычно целый день беспокоит и от неё выделения, и я бы не стала Хлоргексидином протирать, микрофлора нарушается, отечность и зуд может быть от мочи ещё, попробуйте сдать анализ мочи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


