молочница ли?

девочки подскажите, может ли молочница протекать без выделений? вся остальная симптоматика присутствует отёчность и зуд ближе к вечеру. к геникологу только 17 числа, не знаю как быть, пока просто протираю наружно хлоргикседином. Просто я недели три назад пила антибиотик, от них у меня всегда молочница, но в этот раз не было. вот я и думаю, может она какая-то вялотекущая просто.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • София спасибо
  • ya_beremenna94 сдавала анализы недавно, всё нормально. покрашу мазок взять, но это ещё не скоро
  • Да,у меня было такое,что первые дня 2 было без выделений,но с другими всеми симптомами,потом подключились и выделения,дискомфорт потом был настолько сильный,что плакала к вечеру,срочно обратилась к врачу,вылечили с помощью свечей.Надеюсь,что у вас всё обойдётся🌸держитесь
  • подмывайтесь по чаще обычной водичкой, молочница обычно целый день беспокоит и от неё выделения, и я бы не стала Хлоргексидином протирать, микрофлора нарушается, отечность и зуд может быть от мочи ещё, попробуйте сдать анализ мочи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить