23 feb 2026
Добрый день! Девочки, в январе того года была страшная авария, потеряли малыша на сроке 9 недель, спустя год пытаемся забеременеть, но пока никак, есть 2 кесарево (рубцы на матке) + швы после ушивания разрыва матки после аварии, в этом месяце на 16-17 день цикла были коричневые выделения, это может имплантироваться плодное яйцо? Или очень рано для этого, тогда что это могло быть? Очень хотим совместного малыша, время бежит, мне уже почти 40
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это скорее всего овуляция только
На 16-17 рано. Обычно они если бывают, то примерно в даты месячных
Сейчас сделала тест, это реагент или есть надежда?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


