всем привет

Планируем беременость, тесты делаю уже неделю, до этого были все пустые, вчера на 3 тестах появилась очень слабая полоска, сегодня на еще одном таком же тесте слабая, купила другой тест и там тоже слабая полоска, могут ли столько тестов реагентить? или все же берменость есть? До менструации 2 дня, ДПО 12
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Чтобы удостовериться,можете сходить сдать хгч,и следить за приростом
  • возможно беременность, подождите пару дней и ещё раз тест сделайте
  • Дарья ХГЧ сдавала на 7-8 день после овуляции, 2.3 результат, но видимо было еще рано
  • ami_fa мне кажется что есть) держу за вас кулачки. сама сейчас в такой же ситуации. еще 5 дней до мс) ждем )
  • ami_fa о, конечно, уже хорошо видно, сдайте хгч и к врачу 🙏 Лёгкой беременности!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить