22 mar 2026
Планируем беременость, тесты делаю уже неделю, до этого были все пустые, вчера на 3 тестах появилась очень слабая полоска, сегодня на еще одном таком же тесте слабая, купила другой тест и там тоже слабая полоска, могут ли столько тестов реагентить? или все же берменость есть? До менструации 2 дня, ДПО 12
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы удостовериться,можете сходить сдать хгч,и следить за приростом
возможно беременность, подождите пару дней и ещё раз тест сделайте
Дарья ХГЧ сдавала на 7-8 день после овуляции, 2.3 результат, но видимо было еще рано
ami_fa мне кажется что есть) держу за вас кулачки. сама сейчас в такой же ситуации. еще 5 дней до мс) ждем )
ami_fa о, конечно, уже хорошо видно, сдайте хгч и к врачу 🙏 Лёгкой беременности!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


