Как работать во время беременности: советы и поддержка

Девочки, работать вопще не могу от слова совсем. Работаю в пятёрочке в ночную смену. Болит поясница, пошла ещё вчера ночью кровь из носа. Начинаю наклоняться, начинает болеть низ живота. Что это может быть? Или лучше вызвать скорую? у меня 5 недель и 5 дней
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вам нельзя в ночную, приносите справку о беременности, вас обязаны убрать с ночных смен по закону
  • Ночные ни в коем случае нельзя!!От этого страдает ребёнок.Мне на работе создали все условия,я и то сижу дома,берегусь.
  • Идти на больничный
  • После постановки на учет берите справку у врача о беременности и идите в отдел кадров, вас обязаны перевести на легкий труд( без ночных смен, выходные дни суббота воскресенье выходные и рабочая смена не более 8 часов в промежутке с 6:00 до 22:00) а вообще еще лучше прочитайте что такое легкий труд как оформляется, и что конкретно положено, но ночные смены точно запрещены!
  • Работа в пятерочке это сплошная нервотрепка и там не так просто работать,если не раскладывать товар то сидеть на кассе а на кассе люди треплют нервы Лучше уходить на больничный И бы будете спокойны и малыш ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить