О работе с вредными факторами во время беременности
16 jun 2026

О работе с вредными факторами во время беременности

Всем привет! Есть ли тут те, кто работал врачом-рентгенологом или рентгенолаборантом во время беременности? Как вы работали до декрета и что поменялось в вашей работе когда начальство узнало о факте беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну я работала ассистентом стоматолога и мы сами делали рентген. Как забеременела перестала делать
  • я работаю лаборантом химического анализа, перевели на лёгкий труд занимаюсь бумажками, но если нет напарницы одеваю респиратор и делаю анализы, но это очень редко
  • Переход на легкий труд.В ЖК врач говорила ,что одна беременная,которая работала в рентген кабинете перешла на легкий труд.Бумажки разбирать.
  • Да вроде как и по закону запрещено беременной с этими факторами работать. Погуглите тему. Я смоталась сразу как поставили на учет)) принесла справочку и сказала всем пока, начальство и тд ушло на самый последний план, у меня сейчас другие заботы и ничего дороже нет меня, моего дитеныша 🌱
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить