в основная
16 jun 2026Всем привет! Есть ли тут те, кто работал врачом-рентгенологом или рентгенолаборантом во время беременности? Как вы работали до декрета и что поменялось в вашей работе когда начальство узнало о факте беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну я работала ассистентом стоматолога и мы сами делали рентген. Как забеременела перестала делать
я работаю лаборантом химического анализа, перевели на лёгкий труд занимаюсь бумажками, но если нет напарницы одеваю респиратор и делаю анализы, но это очень редко
Переход на легкий труд.В ЖК врач говорила ,что одна беременная,которая работала в рентген кабинете перешла на легкий труд.Бумажки разбирать.
Да вроде как и по закону запрещено беременной с этими факторами работать. Погуглите тему. Я смоталась сразу как поставили на учет)) принесла справочку и сказала всем пока, начальство и тд ушло на самый последний план, у меня сейчас другие заботы и ничего дороже нет меня, моего дитеныша 🌱
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


