Работа 21-22 недели Больничные

Девочки подскажите может вы сталкивались с чем то подобным На сроке 17-18 недель ( после 12 часового графика ) попала с стационар с Угрозой , после выписали на 2 недели физ. покоя ( на что руководство сказала или больничный или работаешь как работаешь ) , в итоге был вызов скорой с повышением давление ( оставили на домашнем покое ) , перенатолог говорит не более 8 часов на ногах На что руководство у нас нет легкого труда , либо работа ешь , либо больничный бери
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже было очень тяжело дотянуть до декрета , а больничный дают на 3, 4 дня всего .Один вариант брать отпуск без содержания. Я дотерпелась , что привело к проблеме по здоровью ((
  • Ваш работодатель нарушает Ваши права. Уволить не имеет право, а если будут заставлять или стараться выжить всегда можете обратиться в инспекцию по охране труда.
  • Я тоже была в такой ситуации Брала больничные у своего врача В крайнем случае ещё можно написать заявление за свой счёт
  • Здравствуйте, была в такой же ситуации. Брала постоянно больничные, или отпуски
  • А вопрос в чём? Естественно надо лежать дома и сохранять беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить