10 apr 2026
Девочки подскажите может вы сталкивались с чем то подобным
На сроке 17-18 недель ( после 12 часового графика ) попала с стационар с Угрозой , после выписали на 2 недели физ. покоя ( на что руководство сказала или больничный или работаешь как работаешь ) , в итоге был вызов скорой с повышением давление ( оставили на домашнем покое ) , перенатолог говорит не более 8 часов на ногах
На что руководство у нас нет легкого труда , либо работа ешь , либо больничный бери
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже было очень тяжело дотянуть до декрета , а больничный дают на 3, 4 дня всего .Один вариант брать отпуск без содержания. Я дотерпелась , что привело к проблеме по здоровью ((
Ваш работодатель нарушает Ваши права. Уволить не имеет право, а если будут заставлять или стараться выжить всегда можете обратиться в инспекцию по охране труда.
Я тоже была в такой ситуации Брала больничные у своего врача В крайнем случае ещё можно написать заявление за свой счёт
Здравствуйте, была в такой же ситуации. Брала постоянно больничные, или отпуски
А вопрос в чём? Естественно надо лежать дома и сохранять беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


