в основная
17 apr 2026Девочки, привет! Переехали в другой регион, рожать будем здесь и жить тоже, поменяла страховую, встала на учёт в ЖК, все вроде хорошо, делаем ремонт, обживаемся... Сегодня звонок в домофон, я никого не жду, беру трубку, там женский голос говорит, что это из детской поликлиники, откройте пожалуйста. Я ещё беременна, старших детей нет😅 Открываю, думаю, то наверное в другую квартиру хотела...но на всякий случай одеваюсь, звонок в дверь. Стоит женщина, говорит, что из детской поликлиники
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina договорились 😅Спасибо 🫶
Здравствуйте. Это я писала подобный пост. Обязывают теперь ходить по беременным, собирать информацию, смотреть условия. Тоже напряглась.😁Сказала, что придет еще на 30 неделе)
Malina странно ..у меня ещё не разу не были
nadehca так Вы позвоните в поликлинику, скажите, что очень хотите, чтобы они к Вам пришли.😁
Malina вот им заняться конечно нечем...ну ладно, пусть ходят) Правда что тут смотреть до появления ребёнка я не знаю, учитывая, что как раз делаем ремонт в детской комнате и естественно ни кроватки, ни порядка) Я как раз полы намыла и ванну с хлоркой, как чувствовала 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


