17 may 2026
Подскажите, пожалуйста, кто уже ходил на второй скрининг в Москве, какое там надо направление??? Сейчас в ЕМИАС читаю, что должно быть! На первый скрининг действительно было направление. Сейчас только талон выдали, пойду завтра!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга неее, раз направление не дали , может оно и не нужно вовсе на 2 скрининг. У меня он просто еще только предстоит. Принять в любом случае примут
Ann2212 спасибо ☺️
Kris ну слава Богу) Пойду со спокойной душой 😁 Ну как со спокойной? Все равно волнение есть)
Меня врач сам записал в емиас. Там только высветила т дата
Ольга да, обменку просто дала им и всё А так у них же запись ваша отображается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


