Второй скрининг

Подскажите, пожалуйста, кто уже ходил на второй скрининг в Москве, какое там надо направление??? Сейчас в ЕМИАС читаю, что должно быть! На первый скрининг действительно было направление. Сейчас только талон выдали, пойду завтра!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга неее, раз направление не дали , может оно и не нужно вовсе на 2 скрининг. У меня он просто еще только предстоит. Принять в любом случае примут
  • Ann2212 спасибо ☺️
  • Kris ну слава Богу) Пойду со спокойной душой 😁 Ну как со спокойной? Все равно волнение есть)
  • Меня врач сам записал в емиас. Там только высветила т дата
  • Ольга да, обменку просто дала им и всё А так у них же запись ваша отображается
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить