22 feb 2026
Девочки,кто на каком сроке проходил этих специалистов?У нас в жк их нет,придется идти в платную,но я на днях собираюсь улететь в другую страну,вернусь где-то на 28 неделе,хочу понять поздно будет тогда пройти ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
их проходит 2 раза 1 раз в 1 триместре 2 раз уже в 3. ну, до 30 недели.
Мария у меня тоже самое , только мне еще кардиолога назчали . получается три специалиста
Я проходила при постановке на учет и после 30 недели.
Я прошла только стоматолога, остальных планирую после выхода в декрет, потому что не получается с работой по-другому. Гинеколог не возражает, главное до родов успеть.
Я когда на учёт встала в 8-9 недель примерно прошла стоматолог терапевт экг офтальмолог. Сейчас 31 недель. Была на приёме в 30 выписали больничный. И вот снова стоматолог терапевт экг. Уже прошла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


