Врачебная комиссия
17 jun 2026

Врачебная комиссия

Девушки, вопрос немного не по теме, но очень меня волнующий и хотела бы почитать ваших ответов У меня довольно долгое нарушение больничного (на то были личные обстоятельства) пришла к терапевту, отправили на врачебную комиссию Еду завтра с утра. Я человек сам по себе тревожный и паникер, боюсь что завтра будут кричать и давить От стресса начал тянуть низ живота, а малышку не чувствую уже 2 дня. Может и вас был опыт, как проходит эта комиссия, сильно тапками кидают?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы лучше переживала, что малышку не чувствую😟
  • Med завтра как раз прием
  • А что давить то? Уже что сделано то сделано, объясните причину и всё. Я не была там конечно, но думаю все решаемо, тем более беременная, войдут в положение А вот что вы малышня ку не чувствуете, не стоит ли к врачу обратиться???
  • Princess у меня пока 18.2 Она совсем недавно начала пинаться, было пиночки по 1 разу в день, через пару дней устроила брейгданс и раз 15 точно пнулась, а потом молчание. Вот буквально пол часа назад проснулась видимо, уже раза 3 пнулась😁 А так если бы был большой срок, то я бы не выдержала так долго, вчера бы к врачу побежала
  • Бояться каких то тётек? 😜 они вам кто? Вы их видите первый и последний раз Если будут наезжать, лист а4 и жалобу А если еще и плохо станет с подтвержденным диагнозом , то лист а4 и в ментовку Но надеюсь все у вас будет хорошо, просто все расскажите и все всё поймут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить