в основная
17 jun 2026Девушки, вопрос немного не по теме, но очень меня волнующий и хотела бы почитать ваших ответов
У меня довольно долгое нарушение больничного (на то были личные обстоятельства) пришла к терапевту, отправили на врачебную комиссию
Еду завтра с утра.
Я человек сам по себе тревожный и паникер, боюсь что завтра будут кричать и давить
От стресса начал тянуть низ живота, а малышку не чувствую уже 2 дня.
Может и вас был опыт, как проходит эта комиссия, сильно тапками кидают?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы лучше переживала, что малышку не чувствую😟
Med завтра как раз прием
А что давить то? Уже что сделано то сделано, объясните причину и всё. Я не была там конечно, но думаю все решаемо, тем более беременная, войдут в положение А вот что вы малышня ку не чувствуете, не стоит ли к врачу обратиться???
Princess у меня пока 18.2 Она совсем недавно начала пинаться, было пиночки по 1 разу в день, через пару дней устроила брейгданс и раз 15 точно пнулась, а потом молчание. Вот буквально пол часа назад проснулась видимо, уже раза 3 пнулась😁 А так если бы был большой срок, то я бы не выдержала так долго, вчера бы к врачу побежала
Бояться каких то тётек? 😜 они вам кто? Вы их видите первый и последний раз Если будут наезжать, лист а4 и жалобу А если еще и плохо станет с подтвержденным диагнозом , то лист а4 и в ментовку Но надеюсь все у вас будет хорошо, просто все расскажите и все всё поймут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


