На УЗИ с мужем

Кто ходил на скрининг по ОМС вдвоём с партнером? Что-то нужно для него, кроме бахил? Подскажите плз Планирую медико-генетический центр в СПб, на Тобольского
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ходили с мужем на скрининг по ОМС (я 32 нед 😊). Попросили у него только паспорт, бахилы и маску. Но правила разнятся - лучше накануне позвонить в регистратуру 👍 Хорошего УЗИ! 💛
  • Я заходила в кабинет и спрашивала, может ли муж рядом сидеть со мной, разрешали и он заходил. Только бахилы понадобились, но они прям около кабинета были, а так все. Везде по-разному
  • на 1 и на 3 я зашла и спросила, может ли зайти муж и сразу разрешили. был только в бахилах на 2 тетка неприятная попалась и разрешила войти мужу после замеров на 2 мин!!!! просто показала ему лицо и такая ну все..
  • Не знаю как у вас, но в Москве ничего не нужно когда пошла на первый скрининг, зашла в кабинет, попросила разрешения врачи сказали , что позовут когда В итоге они все замеры сделали , потом мы уже мужа позвали , он зашел в кабинет - ему показали ребенка
  • Ходили вдвоём по ОМС (я на 32-й) 😊 Мужу понадобились паспорт и бахилы, просили маску. На ресепшене отметиться. Часто пускают в конце осмотра - лучше заранее позвонить 📞
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить