26 apr 2026
девочки кто сдавал тест на сахар?Как у вас всё прошло.Мнеиво вторник ехать чего-то очково.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки спасибо большое за советы,уже даже не страшно ехать. Только я забыла спросить у неё,я пью каждое утро таблетки на тощак от щитовидки а можно интересно будет выпить в это утро или нет.
3 раза сдавала и всё перенесла отлично Ничего в этом страшного нет Отнеситесь к этому как к обычному обследованию
Ann2212 а воды вы сколько с собой брали?
тоже начиталась страшных историй, а по факту всë прошло вообще без каких-либо проблем)
Катя ну мне сказали взять 0,5 воды, лимона,что нибудь перекусить, семенную обувь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


