Тест на клюкозу

Всем привет . Слышала если Сахар в порядке и у родни склонности нет не у кого нужно отказываться от клюкозотолерантного теста ! В женской пишешь отказ и все . Кто сдавал ? Подруга говорит рвало и не могла выпить. Поделитесь своим опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Каждый по своему переносит, для чего на подруг ровняться
  • Сдала два дня назад, лимон разжевываешь с кожурой и пьешь эту жидкость, тогда вообще норм. Хватило 3 дольки лимона на весь процесс
  • За три беременности ни разу не назначали этот тест, в этот раз назначили и я такая, о наконец то, хоть посмотрю что это за тест, а то все трясутся как буд то на растрел отправляют
  • Недавно сдавала этот тест. В роду нет диабетиков, но решили не рисковать, мало ли.. Лично для меня это был ещё тот аттракцион 🫣 если решусть на третьего ребенка, повторно точно не пойду сдавать. Выпиваешь эту очень сладкую воду, потом пить нельзя воду до окончания теста..мутило целый день. Короче эксперименты над беременными.. 🥺
  • Я тоже боялась на него идти , хотела написать отказ , но врач сказала нельзя, если нет противопоказаний. Купила этот порошок за 370 р в аптеке и пошла сдаваться . В итоге все прошло нормально, обычная сладкая вода , три раза взяли кровь , два часа сидели с мужем в коридоре. Вообщем из всего происходящего напрягло два часа сидеть в больнице.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить