18 jun 2026
Всем привет . Слышала если Сахар в порядке и у родни склонности нет не у кого нужно отказываться от клюкозотолерантного теста ! В женской пишешь отказ и все .
Кто сдавал ? Подруга говорит рвало и не могла выпить. Поделитесь своим опытом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Каждый по своему переносит, для чего на подруг ровняться
Сдала два дня назад, лимон разжевываешь с кожурой и пьешь эту жидкость, тогда вообще норм. Хватило 3 дольки лимона на весь процесс
За три беременности ни разу не назначали этот тест, в этот раз назначили и я такая, о наконец то, хоть посмотрю что это за тест, а то все трясутся как буд то на растрел отправляют
Недавно сдавала этот тест. В роду нет диабетиков, но решили не рисковать, мало ли.. Лично для меня это был ещё тот аттракцион 🫣 если решусть на третьего ребенка, повторно точно не пойду сдавать. Выпиваешь эту очень сладкую воду, потом пить нельзя воду до окончания теста..мутило целый день. Короче эксперименты над беременными.. 🥺
Я тоже боялась на него идти , хотела написать отказ , но врач сказала нельзя, если нет противопоказаний. Купила этот порошок за 370 р в аптеке и пошла сдаваться . В итоге все прошло нормально, обычная сладкая вода , три раза взяли кровь , два часа сидели с мужем в коридоре. Вообщем из всего происходящего напрягло два часа сидеть в больнице.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


