ГТТ

Девочки, всем привет, скоро предстоит тест, кто как перенес? Есть может какие лайфхаки? Слышала, что лимон можно взять с собой. Если нет токсикоза уже давно стоит ли переживать, что плохо станет от такого количества глюкозы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nastasya13 кошмар! Придумали. Раньше такого не было
  • Сдавала этот тест пару недель назад Стало плохо, в жар кидало, минут через 40 как выпила вырвало ХОТЯ токсикоза нет
  • Сдавала сегодня. Никакого лимона, воды и чего-то еще не разрешено мне было. Стало плохо, сильно тошнило, голова кружилась, после второй сдачи крови, рвало. Токсикоза давно нет, сдавала с другими женщинами, не беременными, им тоже было плохо. Сказали, что такая реакция на глюкозу -это норм. Главное, до второй крови пытаться удержать все в себе.
  • Главное, это не накручивать себя) для меня самое неприятное было это забор крови три раза, а так, больше никаких неприятных ощущений. Кто-то пишет, что вода с глюкозой невкусная штука, по мне так норм) посидите, поиграете в телефон)
  • ya_berenenna96 , вот да, но мне категорически было сказано, что ничего нельзя. Вытерпела, сколько смогла. Я вообще сладкое обожаю, но здесь… Хотя, конечно, переносимость у всех тоже разная, даст Бог, у Вас все пройдет хорошо 💐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить