20 apr 2026
Девочки, всем привет, скоро предстоит тест, кто как перенес? Есть может какие лайфхаки? Слышала, что лимон можно взять с собой. Если нет токсикоза уже давно стоит ли переживать, что плохо станет от такого количества глюкозы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nastasya13 кошмар! Придумали. Раньше такого не было
Сдавала этот тест пару недель назад Стало плохо, в жар кидало, минут через 40 как выпила вырвало ХОТЯ токсикоза нет
Сдавала сегодня. Никакого лимона, воды и чего-то еще не разрешено мне было. Стало плохо, сильно тошнило, голова кружилась, после второй сдачи крови, рвало. Токсикоза давно нет, сдавала с другими женщинами, не беременными, им тоже было плохо. Сказали, что такая реакция на глюкозу -это норм. Главное, до второй крови пытаться удержать все в себе.
Главное, это не накручивать себя) для меня самое неприятное было это забор крови три раза, а так, больше никаких неприятных ощущений. Кто-то пишет, что вода с глюкозой невкусная штука, по мне так норм) посидите, поиграете в телефон)
ya_berenenna96 , вот да, но мне категорически было сказано, что ничего нельзя. Вытерпела, сколько смогла. Я вообще сладкое обожаю, но здесь… Хотя, конечно, переносимость у всех тоже разная, даст Бог, у Вас все пройдет хорошо 💐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


