28 may 2026
Всем привет кто проходил этот тест, Как прошло? Какой уровень глюкозы был перед тестом у вас? Поставили диагноз вам или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya ооо надеюсь все пройдет хорошо
привет! я по жизни сладкоежка, ем много сладкого, даже в беременность, сдавала тест, перед ним как не старалась есть меньше продуктов с сахаром, все равно не получилось, но в итоге у меня все в норме. глюкоза для меня как сладкоежки показалось очень сладкой, но терпимой, главное пить маленькими глотками и не торопиться. лимон взяла на всякий случай по советам женщин здесь, но мне он не пригодился...
Ужасно( Выпила эту водичку, через минут 20 почувствовала недостаток кислорода и жар по телу Потом еще минут через 15 вырвало Домой приехала как после бодуна🥴
Tatya наоборот. Если первый повышен сахар, дальше не делают. А если в номе продолжают и смотрят уже после глюкозы результаты.
Princess влияет. Вы же понимаете, что после глюкозы сдается тест ровно через час и потом еще ровно через час. За это время глюкоза должна в нужном количестве всосаться, а затем показывает как организм с ней справляется Соответственно, если вас вырвало, то тест покажет совершенно неверные результаты. Это в гос ЖК они продолжают делать, а по правилам нужно пересдавать в другой день. Моя врач была в шоке после того как я ей рассказала, что у троих продолжили тест после того как их вырвало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


