22 may 2026
ой девочки, сдала я этот ГТТ.. конечно перед этим начиталась,что всем плохо становится, очень было волнительно. Но я купила глюкозу со вкусом ананаса,это лучшее,что могли придумать! сладко,но не так как чистую пить. С собой так же брала лимон и воду,мне даже разрешили с газом, после выпитого глюкозы пошла на воздух,так легче. Сложнее было на 3 час,хотелось дико есть. Так что,девочки, не бойтесь! не так страшно, правда! ко всему этому я эмотофоб,так что если я прошла,то и у вас получится!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ты умничка! 👍 у меня на ГТТ спасла трубочка и маленькие глотки, раствор охладили - пить легче. на 3‑й час брала белковый перекус и подкаст в уши - выручало 😊
Круто, что справилась! Я пила через трубочку - тошнота меньше. На 3‑й час слушала подкаст, а на выходе сразу перекус - стало легче. Сейчас уже 35 нед - всё ок 💛
Умничка! Я проходила ГТТ на 26 нед - тоже трясло из‑за токсикоза. Спасли трубочка и маленькие глотки, потом вышла на воздух 😅 На 3‑м часу брала с собой перекус на "после" - сразу полегчало. Лайфхак с ананасом беру! 🍍💪
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


