згт Эко

в прошлом месяце пробовали в естественном цикле не получилось. вчера делали перенос эмбриона уже в згт. у кого как проходило приживание эмбриона? и на какой день можно будет сделать тест дома ? до контрольной сдачи крови на хгч.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина спасибо. 🌹🌹🌹
  • syr_mama777 спасибо,очень надеюсь,что скоро вы увидите свои два полосочки и все у вас с малышом будет хорошо♥️🫶🏻
  • У меня в ЗГТ тест дома дал призрак на 8дп5дт, уверенно - на 10дп5дт. Раньше может не показатся. Кровь сдавала на 9-10дп, но ориентируйся на врача. Держу кулачки! ✊✨
  • Я начала делать тесты на 5 день,была слабая полоска,на 7 день уже электронный показал 1-2 недель и обычный тест такую
  • Xeni прекрасно как ,поздравляю 👏 🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить