12 may 2026
в прошлом месяце пробовали в естественном цикле не получилось. вчера делали перенос эмбриона уже в згт. у кого как проходило приживание эмбриона? и на какой день можно будет сделать тест дома ? до контрольной сдачи крови на хгч.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо. 🌹🌹🌹
syr_mama777 спасибо,очень надеюсь,что скоро вы увидите свои два полосочки и все у вас с малышом будет хорошо♥️🫶🏻
У меня в ЗГТ тест дома дал призрак на 8дп5дт, уверенно - на 10дп5дт. Раньше может не показатся. Кровь сдавала на 9-10дп, но ориентируйся на врача. Держу кулачки! ✊✨
Я начала делать тесты на 5 день,была слабая полоска,на 7 день уже электронный показал 1-2 недель и обычный тест такую
Xeni прекрасно как ,поздравляю 👏 🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


