Свидания

Кто как проводит последние недели вдвоём с мужем? Как часто ходите на свидания и устраиваете что-то, только для себя🤗🌹🎐последние недельки, когда вы ещё не родители 🌼🌷🌻🌺🌼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Днем сижу с малышкой дома, гулять только ходим по вечерам(если погода позволяет), папа упорно трудится на работе, да еще и без выходных, а по вечерам готовит нам вкусный ужин 🤤
  • Мы раз в неделю точно ходим куда-то, сейчас все больше рядом с домом) Попить кофе, пимс, в какой-нибудь ресторанчик. Иногда заказываем ужин домой и смотрим вместо сериалы. Гуляем понемногу, но у нас собака, мы и так 4 раза в день гуляем 😁
  • ох, мой мужчина совершенно не романтичный, да ещё и загружен сейчас очень сильно;( я вечером хожу его встречать с работы и мы прогуливаемся, по выходным куда-нибудь в центр бывает съездим, но в основном мы сидим дома и играем в компьютерные игры😅 пока есть такая возможность, а доча родится вот тогда и будет на свидание её и меня водить♥️
  • Именно когда была беременна,то это было на 37 неделе,в ресторан ездили.Потом,когда родила (на 38 ровно) родители два раза приезжали,мы уезжали тоже погулять одни.Вообще до беременности мечтала на море съездить,планировала,но забеременела,не стала рисковать и не поехали,вот этим летом поедем,внучку бабушке(у нее отпуск будет) и дедушке оставим (они меня с братом выростили,мы двойняшки),думаю справятся на отлично 🙌 ,потом уже явно не до этого будет,а пока появилась возможность,не теряю ее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить