28 apr 2026
На втором скрининге смотрят на сколько сильно разошлись тазовые кости?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет. И на третьем тоже нет вроде. Это отдельно надо идти заморачиваться . Ну у нас так. Ну и ближе к родам это смотрят , если есть жалобы
Это отдельное узи лонного сочленения называется. На Скрининге как втором так и третьем не смотрят, только если есть доп узи Направление. У нас так.
у нас проблем нет, на УЗИ смотрят расхождение лонного сочленения, просто по просьбе, минута времени для врача, не раз не отказали
Angelina вообще нет , скорее всего. Мой любимый узист , к которому я хожу , вообще не смотрит симфиз. Ни при скрининге, ни отдельно . И в нашем городе тоже еле нашла специалиста . Никто его не смотрит . А ваш узист будто денег хочет содрать как за скрининг ) просто странно , что отдельно не может посмотреть)
Angelina я узнала вчера стоимость . 1800 стоит один симфиз посмотреть . Сегодня переспросила у неё , если ещё и плод посмотреть , комплексное узи то есть , то сколько будет это всё стоить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


