офтальмолог
13 may 2026

офтальмолог

девочки, скажите,пожалуйста, я сегодня ходила к офтальмологу, она мне лишь задала вопросы "какие жалобы?" и все, поставила отметку в обменной карте, и сказала иди, типа все хорошо. но я слышала, что должны же давление померить,закапать глаза, сетчатку посмотреть, разве нет? это в бесплатной поликлинике. может стоит за платно обследоваться? или так тоже сойдёт? я не понимаю если честно...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Login Sasha с ребятами все хорошо, уже 3 взрослых) это больше опасно для вас самой. например, у вас пойдет отслойка сетчатки, а вас отправят на ЕР.
  • Жалоб нёт,зрение отличное,на медосмотре в поликлинике глаза проверили,закапали и сказали явиться черечерез полгода,в ер допустили.В роддоме глазное дно проверяли перед родами
  • lisenok.94 с малышами всё ок? Верно понимаю?)
  • galina_valerjevna хотелось бы сказать, что значит все ок, но вас же и в первый раз не проверили. . . короче сомнительно 🤨
  • galina_valerjevna бывают просто заболевания глаз, которые являются противопоказанием к ЕР, но это редкость. Если у вас имеются такие заболевания, то конечно же обратитесь в хорошее место к хорошему врачу и с его заключением уже идите к своему гинекологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить