в основная
13 may 2026девочки, скажите,пожалуйста, я сегодня ходила к офтальмологу, она мне лишь задала вопросы "какие жалобы?" и все, поставила отметку в обменной карте, и сказала иди, типа все хорошо. но я слышала, что должны же давление померить,закапать глаза, сетчатку посмотреть, разве нет? это в бесплатной поликлинике. может стоит за платно обследоваться? или так тоже сойдёт? я не понимаю если честно...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Login Sasha с ребятами все хорошо, уже 3 взрослых) это больше опасно для вас самой. например, у вас пойдет отслойка сетчатки, а вас отправят на ЕР.
Жалоб нёт,зрение отличное,на медосмотре в поликлинике глаза проверили,закапали и сказали явиться черечерез полгода,в ер допустили.В роддоме глазное дно проверяли перед родами
lisenok.94 с малышами всё ок? Верно понимаю?)
galina_valerjevna хотелось бы сказать, что значит все ок, но вас же и в первый раз не проверили. . . короче сомнительно 🤨
galina_valerjevna бывают просто заболевания глаз, которые являются противопоказанием к ЕР, но это редкость. Если у вас имеются такие заболевания, то конечно же обратитесь в хорошее место к хорошему врачу и с его заключением уже идите к своему гинекологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


