15 mar 2026
Девочки, помогите
Я не могу найти свой учет по беременности
В больнице ещё не была после того как встала на учет, по этому поинтересоваться не могу
Вставала до 12 недель и сейчас уже 14
Соответственно пытаюсь подать на выплаты, но до этого хотела проверить учет в электронном виде пока не разобралась как найти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия поняла, я думаю что меня на учет не поставили Хотя как бы я пошла бы на скрининг без учета Так, уже прошел ровно месяц как я встала на учет, я переживаю 🫣
Angelina странно что вы больше на прием не ходили, обычно после скрининга назначают приём в жк
У меня приходило уведомление на госуслугах о том,что встала на учет и после этого пришло уведомление что я могу подать на пособия,возможно врач поздно внес ваши данные в систему или она еще обрабатывается,сама вставала на 8 неделе,а уведомление пришло тоже как раз +- на 12неделе,что поставили
У меня это видно на Госуслугах: Здоровье → Электронная медкарта/выписки - появилась "постановка на учёт" через пару дней. Если пусто, позвони в свою ЖК или в Мск проверь ЕМИАС ✨🤰
IzaBella у нас наоборот, сначала встаешь на учет, а потом уже скрининг Ибо без учета ты туда не попадешь Только если в платку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


