З дня задержки

Сделала сегодня утром тест показал вообще еле заметную полоску призрачную то ли как тень а ближе к вечеру сделала второй и показало вторую но не сильно яркую. Надеюсь что это беременность а не брак какой то а то реагентов много бывает. Симптомы как при пмс грудь болит и потежелела. У кого так было ? И что в итоге оказалось беременность или реагент ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • YULIA SOKOVA тогда держите в курсе как Хгч получится сделать) а какой у вас сейчас день дпо или цикла?
  • YULIA SOKOVA почему то больше на реагент похож (у самой такое было) 😬 Хгч не сдавали?
  • min-0993 вот вчера клеаблю сделала но полоска не сразу появилась
  • Yuliya_z надеюсь 🙏🏻 пойду сдавать
  • ya_beremenna88 спасибо большое 😘
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить