24 apr 2026
Сделала сегодня утром тест показал вообще еле заметную полоску призрачную то ли как тень а ближе к вечеру сделала второй и показало вторую но не сильно яркую. Надеюсь что это беременность а не брак какой то а то реагентов много бывает. Симптомы как при пмс грудь болит и потежелела. У кого так было ? И что в итоге оказалось беременность или реагент ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
YULIA SOKOVA тогда держите в курсе как Хгч получится сделать) а какой у вас сейчас день дпо или цикла?
YULIA SOKOVA почему то больше на реагент похож (у самой такое было) 😬 Хгч не сдавали?
min-0993 вот вчера клеаблю сделала но полоска не сразу появилась
Yuliya_z надеюсь 🙏🏻 пойду сдавать
ya_beremenna88 спасибо большое 😘
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


