в основная
04 may 2026на каком сроке, как проходило, как ваши малыши?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ushaciha здоровья нам 🥰
Татьяна 🙏🏼🙌🏽🥰
Не переживайте, если всё проходит под контролем врача то все будет хорошо. В 2020 году переболела короновирусом, на сроке20 недель, причем дома, сдавала тест, но в такой суматохе его потеряли. Из лекарств принимала только противовирусные. Родила здорового мальчика.
Болела и в начале беременности, потом в середине и под конец. Хронический тонзиллит. Всегда обращалась к врачам за лечением так как много чего нельзя , ну и сидела на больничном. С ребёнком всё хорошо! Здоровенькая родилась.
Болела в первую беременность в 3 триместре, с температурой под 40, с дочкой всё хорошо было, родилась здоровая, сейчас 2й триместр простыла, нос бежит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


