вторые роды проходят быстрее ?и матка сокращается быстрее и больнее 🤕 🫠🥴😢🫣?правда ?

расскажите кто рожал 2 раз ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вторые были быстрее, по ощущениям также всё. Но у меня второй был меньше по весу. Предполагаю, если бы старший был меньше, родился бы быстрее (долго голова вклиниться в таз не могла, потом застрял)
  • У меня вторые роды быстрее прошли, да и очень больно сокращалась матка, около недели боли были. После первых родов вообще не чувствовала матку. Удивительно конечно все это, кто знает почему так?
  • libra а обезболивающее помогало ?
  • у меня при первых родах лёгкие схватки начались за день, на второй день к вечеру я родила, а со вторым ребенком за один день как то, дочь в сад отвела , ходила себе, потом схватки начались к вечеру тоже родила, как то быстрее. С третьей ого го... тоже к вечеру немного схватки были, а ночью уже адская боль, за все разы на мне сказалось. Но вытерпела, никто ничего не предложил почему то, как другим, обезболить или что-то... Сейчас Бер в четвертый раз, видимо с третьего раза не поняла🤣🤣
  • Elhik ну вы герой 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить