30 mar 2026
расскажите кто рожал 2 раз ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вторые были быстрее, по ощущениям также всё. Но у меня второй был меньше по весу. Предполагаю, если бы старший был меньше, родился бы быстрее (долго голова вклиниться в таз не могла, потом застрял)
У меня вторые роды быстрее прошли, да и очень больно сокращалась матка, около недели боли были. После первых родов вообще не чувствовала матку. Удивительно конечно все это, кто знает почему так?
libra а обезболивающее помогало ?
у меня при первых родах лёгкие схватки начались за день, на второй день к вечеру я родила, а со вторым ребенком за один день как то, дочь в сад отвела , ходила себе, потом схватки начались к вечеру тоже родила, как то быстрее. С третьей ого го... тоже к вечеру немного схватки были, а ночью уже адская боль, за все разы на мне сказалось. Но вытерпела, никто ничего не предложил почему то, как другим, обезболить или что-то... Сейчас Бер в четвертый раз, видимо с третьего раза не поняла🤣🤣
Elhik ну вы герой 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


