05 may 2026
Девочки кто вставал на учет
Вас на кресле в первый день осматривал гинеколог или нет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да, это обязательно, мазки берут
Да, обязательно будут смотреть ручное и плюс мазок. И на второй прием тоже смотрят😁
nstkz00 поняла спасибо )
У меня да: встала на 8 нед., осмотр на кресле и мазки, потом УЗИ (сейчас 35 нед). У подруги - без осмотра. Зависит от срока и врача. Обсудите заранее, как вам комфортно 🤰✨
Встала на учет в 8 недель. Сейчас 14 недель,на кресло еще не поднимали. Да и если не готова,то можно попросить,чтоб подняли в следующий прием. Скажи не готова
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


