05 mar 2026
Девочки, проходил ли кто психолога? Что и как происходит у психолога?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже волновалась перед психологом, но там просто анкету заполняли, чисто формальность. еще ближе к 28-ой недели еще надо будет идти. психолог сказала, что это новый приказ вышел с 2026 года, проходят все
Я ходила к психологу . На первой консультации спрашивала есть ли жалобы , типа тревоги, страхи , панички . Если есть жалобы то приглашала на проработку этого состояния , то есть на индивидуальную работу . Если жалоб нет просто отметку в карту и всё
спасибо большое ☺️ а то я все паниковала на счет прохождения психолога
mnshkazaya сегодня уже 13.6 недель
lets_go какая неделя?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


