психолог

Девочки, проходил ли кто психолога? Что и как происходит у психолога?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже волновалась перед психологом, но там просто анкету заполняли, чисто формальность. еще ближе к 28-ой недели еще надо будет идти. психолог сказала, что это новый приказ вышел с 2026 года, проходят все
  • Я ходила к психологу . На первой консультации спрашивала есть ли жалобы , типа тревоги, страхи , панички . Если есть жалобы то приглашала на проработку этого состояния , то есть на индивидуальную работу . Если жалоб нет просто отметку в карту и всё
  • спасибо большое ☺️ а то я все паниковала на счет прохождения психолога
  • mnshkazaya сегодня уже 13.6 недель
  • lets_go какая неделя?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить