30 may 2026
Девочки как себя чувствуете на 12 неделе? У меня 12.2 симптомов беременности никаких, в туалет не гоняет, грудь не болит, токсикоз ушёл. В понедельник была на узи все хорошо, через 5 дней на 1 скрининг, как-то переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yannix _x у меня тоже 4 июня скрининг
Кажется у вас началась прайм-эра второго триместра 😊
Скрининг 3 июня.
У меня 12 неделя 4 июня 1 скрининг Тоже нет симптомов, только грудь побаливает, и быстро ходить не могу. Ну если были на узи , думаю что все хорошо , главное не переживать
У меня 12.3 Грудь как бы сама по себе прям не болит , но чувствительная . Слабость порой Да и все
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


