Я боюсь рожать и делать кесарево

Меня зовут Настя, мне 17 лет, срок 18недель и 4 дня.Недавно делали узи, сказали что полное предлежание плаценты. Это как то скажется на моём здоровье и здоровье малышки? Очень боюсь рожать и кесарево тоже боюсь. Подскажите у кого такие же страхи с кем вы их обсуждаете и обговариваете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Относитесь к этому как к свиданию, самому желанному в мире) в любом случае, вы пойдете на день рождения 😂 а это не повод для страха 😁
  • Мне 23 года, тоже первая беременность, завтра ровно 36 недель Тоже боюсь и никакие разговоры меня не успокаивают Понимаю, что роды непредсказуемы и страшно за сам процесс Но как говорится это все неизбежно
  • она ещё может подняться;) как сказал врач, до 24 недели в принципе не надо напрягаться по этому поводу;)
  • не надо бояться рожать чем больше боишься тем хуже будет а предлежание это опасно
  • возможно ещё поднимется, но даже если нет, кс тоже бояться не нужно, вы молоды организм быстро восстановится, настраивайте себя на позитив, в конце концов беременной всю жизнь ещё никто не оставался😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить