18 jun 2026
Меня зовут Настя, мне 17 лет, срок 18недель и 4 дня.Недавно делали узи, сказали что полное предлежание плаценты. Это как то скажется на моём здоровье и здоровье малышки? Очень боюсь рожать и кесарево тоже боюсь. Подскажите у кого такие же страхи с кем вы их обсуждаете и обговариваете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Относитесь к этому как к свиданию, самому желанному в мире) в любом случае, вы пойдете на день рождения 😂 а это не повод для страха 😁
Мне 23 года, тоже первая беременность, завтра ровно 36 недель Тоже боюсь и никакие разговоры меня не успокаивают Понимаю, что роды непредсказуемы и страшно за сам процесс Но как говорится это все неизбежно
она ещё может подняться;) как сказал врач, до 24 недели в принципе не надо напрягаться по этому поводу;)
не надо бояться рожать чем больше боишься тем хуже будет а предлежание это опасно
возможно ещё поднимется, но даже если нет, кс тоже бояться не нужно, вы молоды организм быстро восстановится, настраивайте себя на позитив, в конце концов беременной всю жизнь ещё никто не оставался😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


