26 may 2026
Девочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина
Приходится постоянно сидеть дома
Срок 15 недель
Муж говорит что я красивая , а я не верю
Это продолжается очень долго , друзей нет , родные далеко
Поговорить не с кем
Принимаю препараты от тревоги но что то не помогают , не знаю что делать даже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lydia ой тоже так раньше думала и боялась говорить о переживаниях, что уйдет/изменит ведь вдруг мысли материальны но Вы же понимаете, что этот человек выбрал именно Вас из тысячи и миллиона миллиарда других? он доверяет Вам, а Вы доверьтесь ему говорите, чтобы он чаще не просто говорил комплименты, а именно подмечал ваши достатки и «недостатки» потому что Вы для него красивы, иначе зачем все это? а Вам нужна его поддержка и будет очень глупо, что он начнет «верить», что Вы какая-то не такая ♥️
Я тоже переехала в другой город к мужу, родные далеко) Но мне настолько пофиг кто что может обо мне подумать)) Да и зачем думать о том, что кто-то думает?) если даже кому-то что-то не нравится это чисто их проблемы😂😂😂 самое главное что говорит Вам муж, а вокруг столько мнений причем больше всего что-то высказывают или обсуждают те кто в жизни ничего не добился и ничего из себя не представляет, а состоявшимся людям не до Вас поверьте, у них своих проблем и занятий хватает))
Не существует некрасивых женщин🫶 тем более с мужем)
У вас какая то травма? Какая разница кто что думает? Тем более левые люди. Сегодня на улице мимо прошли, завтра вы и не вспомните о них. Сходите к психологу, в ЖК есть. Можно поговорить. А так не загоняйтесь. Для родных и близких вы красотка. А на остальных фиолетово
Я настолько не загоняюсь, но тоже, порой, как гляну в зеркало - караул😂 Лишний вес. Одеть нечего. Лицо плывет, сыпет. Но понимаю, что всё можно исправить после родов и смиренно жду))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


