в основная
24 may 2026у вас был или есть страх родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka а вот боюсь Осталось всего 7 недель до родов, а тут еще начитаешься ужасов😁
Пойду рожать в 4 раз боюсь как в первый )))) 😁🫢каждый раз появляются эти страхи, но потом забывается все )))
Привет всем сейчас у меня 33 недели до родов 7 недель и с каждой прожитой недели становится страшно. беременность 1-я , страхи каждый раз новые , сама себя накручиваю, по ночам спать не могу , сейчас лежу переживаю что сумку в роддом не до конца собрала,что родить не смогу, что больно будет , как я буду с этой крошкой, что мне с ней делать у меня нет не кого мне не кто не поможет, только интернет и муж который все время на работе. Но пережить это все в любом случае придется.
Присутствует)
Первые роды, жду когда вылупиться уже, страха нет , наоборот побыстрее бы уже родить 😀😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


