02 apr 2026
Здравствуйте, может кто сталкивался с такой проблемой, срок 31 неделя 3 дня, каждый поход к гинекологу для меня стресс, плохо сплю, перед кабинетом случается паническая атака, в кабинете поднимается давление, анализы все в норме, самочувствие отличное, отклонений никаких нет, с давлением у кардиолога обследовалась, делала СМАД, узи сердца, ЭКГ, всё отлично, отклонений нет. Моя гинеколог с меня только смеется и даже в больницу положила. Откуда через 3 дня выписали, все отлично сказали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лично мой случай. Я хожу туда со своим механическим тонометром и мерю сама . Перед приемом посижу Чуть , успокоюсь, воды пью , всегда беру с собой . У меня тоже вечно там высокое давление. Как мне объяснили , синдром « боязнь белых халатов»
panteroshka вот у меня так же, много чего она назначала мне из лекарств просто для перестраховки, а я для перестраховки консультировалась у других врачей и не принимала половину лекарств. В перинатальном, когда лежала сказала врач, что я молодец, что не пила таблетки они мне вообще никак не были показаны. И так постоянно шуточки отвешивает, неуместные, и врача менять, уже поздно, да и как сами врачи говорят беременных много все загружены, и гарантии нет, что другая будет лучше
Anna_26 вот тоже самое у меня с врачем , поменять уже поздно рожать скоро , но после родов я к ней даже не зайду в кабинет больше .
Anny_Nars99 я тоже жду нашу последнюю встречу, и забыть как страшный сон.
Anny_Nars99 мне прописывали допегит пить при повышении давления, я пару раз перед приемом выпила, т.к. чувствую, что давление, но оно ниже не стало, хотя и время после приема таблетки прошло. Вот и думай откуда давление и что с ним делать. Я еще дома как вспоминаю как она вызывает меня, как говорится в холодный пот бросает. Жду от нее очередные комментарии, как все плохо, как я ребенку врежу своим давлением, что у меня ребенок крупный, хотя по узи обычный ребенок со средним весом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


