07 mar 2026
девочки я понимаю что рано но я всё равно боюсь рожать,хотя эта у меня 3 беременность 🤰а страх уже есть 15 недель,как успокоиться не понимаю 🤔 🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подумайте о том, что день родов будет днём рождения вашего ребенка, который Вы каждый год будете отмечать и радоваться этому дню. 🙂
тоже третьи будут,тоже страшно.8 лет назад были вторые.больно как вспомню схватки и потуги.а потом уже и ножки вылезли....самое что поняла,что я родила 🤣.с первым ребёнком вообще ничего не знала.что меня ждет.со вторым понимала уже думала помру,,,так и говорила что будет то и будет и родила..а сейчас с третьим ....главное доносить нужно
Dasha о, даа, у меня почему то схватки были самые сильные при 3 родах, больнее, чем на первых двух, может возраст 🤔 в 33 родила, а сейчас вообще 37
я из за переживаний за малыша,вообще страха родов не чувствую,думаю лижбы доносить
Кстати, мне рожать тоже в 3й раз. А страшно только сейчас. В те беременности даже не волновало 😀15 неделя 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


