Слишком часто перепроверяю тесты.

Так как у меня пошло все не по плану, я снова попыталась забеременеть через три месяца после родов. Но страх после произошедшего увы остался, теперь я делаю тесты каждый день и постоянно их пересматриваю. Много переживаю и стараюсь контролировать все. Мне кажется все вокруг просто считают что я зря переживаю. Но это просто большой и страшный опыт и я не готова вновь потерять ребёнка. Сталкивался ли кто то с этим? Как вы шли в следующие беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы с психологом прорабатываете эту потерю и тревогу? Мне кажется, если нет, то стоит попробовать, например, подход КПТ с тревогой и фиксациями хорошо справляется.
  • я забеременела посли первых родов через 5 месяца и даже не знала узнала уже на 9 неделе
  • Сначала, мне кажется, надо чистить разум и убирать тревогу. И тогда всё получится
  • LavLavanda да, с психологом и психотерапевтом работала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить