10 apr 2026
ну вот девочки, сегодня срок 21 нед.и4 дня,Наконец-то получила результаты крови на потологию.стоит риск Приэклампсии 1:114 назначили ацитилку и кальций Д3,НО!это нужно было делать раньше.мой анализ был утерян,я об этом уже писала,и на втором скрининге сказали что плод маловесный,это именно из-за того,что не было анализа и не назначили нужное лечение вовремя!ребёночек не получает необходимые питательные вещества в нужном объёме и из-за этого идёт задержка роста.Надеюсь теперь всё придёт в норму
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лия в молочном очень много кальция🤗 ещё из-за этого вот налегаю😄
Лия да , я так же откажусь на 32 неделе , знаю что ребёнок не будет по их стандартам, считают вес по формуле для родившегося ребёнка они, плюс есть погрешность на узи, , мне дома спокойнее лично и сделать узи или ктг я могу и придя из дома
у меня риск на первом скрининге поставил 1:64 до 37 недель. Сейчас на 29, плод говорят крупный, но по узи и анализам все хорошо, не знала что маловесный плод как то связан с этим 🤔 Врач ничего не назначал, сказал только следить за давлением
spb_vera у меня давление низкое,для меня это норма, ни скачет.
Masya я очень на это надеюсь. просто злит, что столько времени потеряно!если бы результаты пришли как и положено, сразу, то и лечение назначили вовремя. Завтра на повторное УЗИ, и если плод маловесный, положат в больницу. этого можно было всего избежать, если бы врачи выполняли свою работу должным образом. Столько нервов и переживаний можно было избежать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


