01 may 2026
девочки подскажите пожалуйста кому нибудь ставили риск преэклампсии?
Как проходила беременность?🤰🏼 назначали аспирин?
После первого скрининга поставили ,жду приема врача)
Изучаю эту тему
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тут практически каждая вторая с этим диагнозом.У меня в первую беременность были высокие риски ПЭ.Пила кардиомагнил.Всё с ребёнком хорошо.Пейте.Врачи лучше знают,что нужно.
Nastya ,к сожалению такое случается иногда.Но в основном беременности проходят хорошо у многих с таким диагнозом.Я болела почти два месяца и на этом фоне и случилась преэклампсия(внутриутробная инфекция).Надо слушать гинеколога своего и надеяться на лучшее.
Lika спасибо большое 🫶🏽 Да я давление мерию с начала беременности два раза в день,пульс конечно у меня всегда 100 (и до беременности был А давление в норме,немного пару раз повышалось на несколько минут,и само проходило ! Но нам девочки самое главное что мы под контролем 🙏у врачей
Назначали кардиомагнил 150
Риск риску рознь.У меня высокий риск был,даже диагноз и беременность закончилась в 18 недель.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


