Всем привет 🫶🏽

девочки подскажите пожалуйста кому нибудь ставили риск преэклампсии? Как проходила беременность?🤰🏼 назначали аспирин? После первого скрининга поставили ,жду приема врача) Изучаю эту тему
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тут практически каждая вторая с этим диагнозом.У меня в первую беременность были высокие риски ПЭ.Пила кардиомагнил.Всё с ребёнком хорошо.Пейте.Врачи лучше знают,что нужно.
  • Nastya ,к сожалению такое случается иногда.Но в основном беременности проходят хорошо у многих с таким диагнозом.Я болела почти два месяца и на этом фоне и случилась преэклампсия(внутриутробная инфекция).Надо слушать гинеколога своего и надеяться на лучшее.
  • Lika спасибо большое 🫶🏽 Да я давление мерию с начала беременности два раза в день,пульс конечно у меня всегда 100 (и до беременности был А давление в норме,немного пару раз повышалось на несколько минут,и само проходило ! Но нам девочки самое главное что мы под контролем 🙏у врачей
  • Назначали кардиомагнил 150
  • Риск риску рознь.У меня высокий риск был,даже диагноз и беременность закончилась в 18 недель.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить