Подавленное состояние

Девочки, знаю, что в первом триместре гормоны шалят, организму надо много сил на развитие малыша, но как бороться с подавленным состоянием? Беременность запланированная, ребеночка хотим с мужем, но сейчас 9 неделя и у меня буквально нет сил, желания что либо делать, эмоции скачут. Выворачивает только от самого такого состояния. Привыкла держать себя в руках и трачу на это еще больше сил. Все говорят: а что ты хотела? Гормоны шалят. Главное перетерпеть. Радоваться надо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня все тоже самое, сейчас 11 недель, стало чуть получше. Терпите, это гормоны, скоро все наладится. Со второго триместра станет намного лучше )
  • У меня также было в первом триместре, его надо просто пережить. Гормоны и настроение стабилизируется ко 2 - его называют «золотым периодом беременности». Поверьте, вы не одна такая 🫶🏼
  • меня в первом триместре бросало из стороны в сторону. Не знаю, как муж это все вынес, но никаких претензий не было. Он меня безумно бесит, аж до слез. Просто все раздражало в поведении, привычках.
  • Я думаю стоит обратиться к психологу 🫂
  • это первый триместр такое состояние,ко второму полегче станет,я много спала в первом триместре это и спасало и фильмы лёгкие,весёлые какие-нибудь,побольше эмоций положительных,гулять на свежем воздухе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить