27 may 2026
Девочки, знаю, что в первом триместре гормоны шалят, организму надо много сил на развитие малыша, но как бороться с подавленным состоянием? Беременность запланированная, ребеночка хотим с мужем, но сейчас 9 неделя и у меня буквально нет сил, желания что либо делать, эмоции скачут. Выворачивает только от самого такого состояния. Привыкла держать себя в руках и трачу на это еще больше сил. Все говорят: а что ты хотела? Гормоны шалят. Главное перетерпеть. Радоваться надо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня все тоже самое, сейчас 11 недель, стало чуть получше. Терпите, это гормоны, скоро все наладится. Со второго триместра станет намного лучше )
У меня также было в первом триместре, его надо просто пережить. Гормоны и настроение стабилизируется ко 2 - его называют «золотым периодом беременности». Поверьте, вы не одна такая 🫶🏼
меня в первом триместре бросало из стороны в сторону. Не знаю, как муж это все вынес, но никаких претензий не было. Он меня безумно бесит, аж до слез. Просто все раздражало в поведении, привычках.
Я думаю стоит обратиться к психологу 🫂
это первый триместр такое состояние,ко второму полегче станет,я много спала в первом триместре это и спасало и фильмы лёгкие,весёлые какие-нибудь,побольше эмоций положительных,гулять на свежем воздухе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


