26 may 2026
Девочки , считаю себя прям не красивой , не могу спокойно гулять , выходить на улицу , всегда если кто то смотрит или пялится мне кажется что думают обо мне что я уродина
Приходится постоянно сидеть дома
Срок 15 недель
Муж говорит что я красивая , а я не верю
Это продолжается очень долго , друзей нет , родные далеко
Поговорить не с кем
Принимаю препараты от тревоги но что то не помогают , не знаю что делать даже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не психолог , но мне помогает уверенность , что изменения в теле временны ( так как с 1м ребёнком это пройдено и тело восстановилось) и менять фокус внимания с недостатка на достоинство ( меня отёки мучают - нос расплылся, зато какие пухлые губы теперь! Ноги толстоваты , зато попа сочная ))) маникюр сделайте красивый и разглядывайте его , а недостатки во внешности не выискивайте. Мужу нравитесь это уже победа !!!🤍🤍🤍
помню как в 19 лет была беременна дочерью, встала на учёт 50 кг, фигура и внешность все было идеально и потом началось.....+30кг, растяжки везде где только можно, лицо как у свинки Пеппы( нос расплылся, губы огромные, пигментные пятна), это был треш я смотрела на себя в зеркало и плакала, мне казалось я превратилась в Фиону 😂 которая не очень. Но самый сюрприз меня ждал спустя много лет когда я увидела свои фото и поняла, что я была такая же красивая и милая и все что я себе надумала было лишь игрой гормонов и самовнушения)).
кстати, самые красивые женщины - это беременные женщины!!! у беременных нет стандартов красоты, мы все под одной гребёнкой, под названием "гормоны" а там как природа нашей красотой распорядится)))
не придумывайте, все хорошо у вас. даже если внешний вид изменился, то придет в норму потом после родов. всем на самом деле все равно, а вам должно быть все равно на других. думаю что вы красотка, не переживайте
сосредоточьтесь на том,что главное ваше здоровье и малыша! Остальное - всё мелочи жизни! 🙏 И плевать,кто и что подумает,кто и что скажет...внутри вас растёт кроха,который всё чувствует 🤌 будьте позитивнее 👍Муж рядом - самое главное🙏На остальных плевать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


