растяжки
28 apr 2026

растяжки

все привет,у меня скоро 13 неделя девушки подскажите пожалуйста чем и когда начать пользоваться что бы не было растяжек ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Говорят нужно увлажнять кожу изнутри, а крема и масло не помогут, ну не знаю от генетики многое зависит, я пью коллаген если что. Посмотрим будет или нет. Пока нет их, срок 29 недель 3
  • Ничего от растяжек не поможет, для увлажнения подойдёт любой какой вам нравится
  • tykva , да, я знаю, это я про себя писала набрала 30 кг и нет растяжек, а подружка до 10 кг набрала, она вся в них от груди до низа(((
  • Znw82 да, все зависит от кожи...у меня тьфу тьфу живот без растяжек но зато возле сосков пару штук появилось :( а у сестры моей (она не беременна) набрала немного в весе и весь живот и бедра в таких растяжках как будто ее монстр пытался похитить
  • Пейте больше воды, из масел нравятся- weleda, bio oil, sanosan
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить