в основная
28 apr 2026все привет,у меня скоро 13 неделя
девушки подскажите пожалуйста чем и когда начать пользоваться что бы не было растяжек ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Говорят нужно увлажнять кожу изнутри, а крема и масло не помогут, ну не знаю от генетики многое зависит, я пью коллаген если что. Посмотрим будет или нет. Пока нет их, срок 29 недель 3
Ничего от растяжек не поможет, для увлажнения подойдёт любой какой вам нравится
tykva , да, я знаю, это я про себя писала набрала 30 кг и нет растяжек, а подружка до 10 кг набрала, она вся в них от груди до низа(((
Znw82 да, все зависит от кожи...у меня тьфу тьфу живот без растяжек но зато возле сосков пару штук появилось :( а у сестры моей (она не беременна) набрала немного в весе и весь живот и бедра в таких растяжках как будто ее монстр пытался похитить
Пейте больше воды, из масел нравятся- weleda, bio oil, sanosan
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


