28 apr 2026
Девочки приветик 🥰
Что вы мажете от растяжек ,17 неделя и уже темные растяжки начали появляться 🥹💔💔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia да,у меня тож животик нормально так растет 🥹смотришь и умиляешься💔
d20 тогда поможет только лазерная шлифовка после родов. К сожалению большинство последствий беременности кремом не уберешь
Использую все что можно : крем баттер, масло, бальзам. Тут даже не принципиально какие - цель одна- максимально увлажнить кожу (живот, бедра, грудь). Конечно, при наличии предрасположенности растяжки будут все равно, но я хотя бы буду знать что я сделала все что могла. Возможно меня еще спасает спорт, 26 нед, без растяжек пока 🤞
А мне нравится натуральное кокосовое масло , что с первой беременностью, что вот сейчас, никаких растяжек ))))
Bio oil, 29 недель, пока растяжек нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


