в основная
02 apr 2026Девочки, всем привет
Подскажите пожалуйста кто проходил специалистов таких как терапевт, офтальмолог, стоматолог вам печати проставляли в самой обманке ? Или на бегунке который выдала медсестра на отдельном листе ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
только в электронной базе
я почти всех врачей прошла в женской консультации при поликлинике, но осталось 2 врача офтальмолог и зубной врач. Пошла в платную клинику, по прохождении просто попросила проставить в обходном листе + попросила отдельное заключение. И все, потом принесла гинекологу,она вклеела в обменную карту
Мне просто написали врача и дату приема , печатей не было
У меня запись в обменную карту и вклеивают дополнительно каждый врач бумажку с подробной информацией информацию
ya_beremenna87 а мне и в бегунке и в обменной карте врачи писали и ставили печати
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


