Обменная карта узкие специалисты
02 apr 2026

Обменная карта узкие специалисты

Девочки, всем привет Подскажите пожалуйста кто проходил специалистов таких как терапевт, офтальмолог, стоматолог вам печати проставляли в самой обманке ? Или на бегунке который выдала медсестра на отдельном листе ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • только в электронной базе
  • я почти всех врачей прошла в женской консультации при поликлинике, но осталось 2 врача офтальмолог и зубной врач. Пошла в платную клинику, по прохождении просто попросила проставить в обходном листе + попросила отдельное заключение. И все, потом принесла гинекологу,она вклеела в обменную карту
  • Мне просто написали врача и дату приема , печатей не было
  • У меня запись в обменную карту и вклеивают дополнительно каждый врач бумажку с подробной информацией информацию
  • ya_beremenna87 а мне и в бегунке и в обменной карте врачи писали и ставили печати
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить