04 jun 2026
Всем привет. Девчонки, кто работает, отправляют ли вас в отпуск в «обязаловку» перед выходом в декрет?
В марте только устроилась на работу, уже есть 23 дня отпуска. Бухгалтер сегодня сказала отгулять всё.
Декрет стоит на 12 августа, взялась за голову не знаю что делать.
Вы отгуливали до декрета или оставляли? Как быть? Не сильно хочется все дни отгуливать это точно, возможно недели 2 взять - просто делать нечего, отпуск не планировала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы можете не отгуливать это ваше право ! У меня тоже был отпуск , я не стала его отгуливать. 30 недель в декрет и все на этом
Витаминка 🌸 вот аналогично
Мне просто не выгодно было брать , в деньгах бы много потеряла
Витаминка 🌸 почему потеряли бы?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


