в основная
27 mar 2026Девочки подскажите, кто был в подобной ситуации. У меня декретный отпуск с 9 июня, а ежегодный оплачиваемый с 1 июля. Как будет все выплачиваться? Сначала уходить на больничный по БиР? А потом писать заявление на ежегодный? Отпуск у меня на работе 56 дней, отгулять до декрета не получится.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отпуск лучше брать до больничного или сразу после него.После декрета отпускные будут слёзки.
То есть отгулять отпуск по БиР, и взять ежегодный сразу, а потом уже уйти в отпуск по уходу?
✨Sstepahka✨ ну вот если бы вы пошли в следующем месяце,то успели бы и 9 июня в отпуск по бир
А как успеть отгулять до отпуска по БиР? Отпуск то 56 дней
У меня отпуск написан с 1 июля на 56 дней, а в декрет 9 июня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


