23 mar 2026
Расскажите, как они взвешивают малыша? Я просто еще не проходила это. Второй скрининг через три недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина спасибо ))
никак не вывешивают) делают замеры головы, бедра, животика,,, и компьютер высчитывает предполагаемый вес по этим данным))
Сегодня был 3 скрининг, 31 неделя, 1770
Вес ставят предполагаемый исходя из размеров плода, точный вес будет известен только после родов
Сейчас 24 нед 🤰 Недавно была: на УЗИ не "взвешивают", а считают примерный вес по измерениям - окружность головы/живота, длина бедра и т.п. У меня так посчитали в 22 нед, погрешность ~10-15%. Всё быстро и не больно 🙂 Если что - спроси врача, он покажет 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


