ГВ и животик

Дочери почти 2 месяца. 1. Девочки, как можно выкладывать ребенка перед кормлением на живот, если она у меня проснулась и сразу резко голодная, сразу хочет кушать и начинает кричать если не дашь грудь. Бывает даже с закрытыми глазами ищет, немного пососет и дальше спать. 2. Но случается такое, что она просыпается потому что хочет какать, и начинает кричать пыхтеть, при этом прося грудь, берет грудь, хватает воздух и потом еще кричит от коликов и это просто замкнутый круг истерики.Как накормить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как ее можно накормить если у нее колики? При этом она голодная, но грудь не берет(берет но орет и выплевывает)
  • Массаж, эспумизан перед кормлением, ношение в определенной позе, чтобы пропукаться/прокакаться
  • Я кормила на себе. Выкладывала дочь животом к себе на живот и титьку ей в рот. Сразу и ест, и лежит на животе, и какается так хорошо. Первый месяц действительно сложно поймать «не голодный» момент, потом будет легче
  • У подруги было так: давала грудь на пару минут, как успокоится - отнимала, держала столбиком до отрыжки и снова к груди. Кормить полулёжа, животик - после. Если колики сильные - к педиатру 🤍
  • У нас так же было в 2 мес. Я не мучила с животом до еды: успокаивала кожа‑к‑коже, давала пару глотков, пауза на отрыжку - и уже выкладывала/массаж. При "хочу какать" кормлю полусидя, с частыми паузами, держу "тигр на дереве", тёплая пелёнка 🤱✨
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить