25 may 2026
Доброе утро! Кто из г. Набережные Челны. Посоветуйте пожалуйста врача, у кого рожали или будете рожать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не из Челнов (СПб), на 35-й неделе. Я выбирала так: встреча с 2-3 врачами, вопросы про стимуляцию, эпидурал, КТГ, партнёрские роды. Ищите отзывы в местных чатах/ЖК, доверяйте чутью 🙂
На 38-й неделе 😊 Не из Челнов, но выбираю так: иду на встречу, задаю про тактику (стимуляция, эпизио, партнёр), как относятся к плану родов. Смотрю отзывы в местных чатах. Удачи! 🤗👶
я не в Челнах рожала, но делала так: встреча с 2-3 врачами, спрашивала про процент КС, индукцию, ЭА, партнёрские роды, контактный час и ГВ. короче, по факту: чек‑лист и свой отклик - и не парюсь 🙂🤰
Я с челнов, знакомая рожала с Мартыновой, ей все понравилось, очень мягкая и чуткая девушка. Я тоже планировала пообщаться с ней но похоже отправляют в Казань. А так вы можете позвонить в отделение платных услуг и вам скажут кто из врачей свободен в день вашего пдр, из них и будете выбирать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


